Расписание Богослужений

18 февраля воскресенье

8-00 Исповедь. Божественная Литургия. Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощенное воскресенье. Чин Прощения

Заговенье на Великий Пост

19 февраля понедельник

7-00 Утреня, Часы, Изобразительны, Вечерня. Понедельник 1-й седмицы. Преподобного Вукола, епископа Смирнского, ученика св. Иоанна Богослова. Начало Великого поста

20 февраля вторник

7-00 Утреня, Часы, Изобразительны, Вечерня. Преподобного Парфения, епископа Лампсакийского. Вторник 1-й седмицы.

21 февраля среда

7-00 Утреня, Часы, Изобразительны, Вечерня. Великомученика Феодора Стратилата. Литургия Преждеосвященных Даров. Среда 1-й седмицы.

22 февраля четверг

7-00 Утреня, Часы, Изобразительны, Вечерня. Мученика Никифора из Антиохии Сирийской. Святителя Иннокентия, епископа Иркутского (обретение мощей). Четврег 1-й седмицы.

23 февраля пятница

7-00 Утреня. Часы. Изобразительны, Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров.Священномученика Харалампия, епископа Магнезийского и иже с ним. Чтение молебного канона великомученику Феодору Тирону и благословение колива

24 февраля суббота

7-00 Утреня. Исповедь. Часы. Божественная Литургия. Великомученика Феодора Тирона (переходящее празднование в 1-ю субботу Великого поста).

17-00 Всенощное Бдение. Исповедь

25 февраля воскресенье

7-30 Исповедь. Часы. Божественная Литургия свт. Василия Великого. Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Молебное пение Недели Православия.

26 февраля понедельник

9-00 Таинство Елеосвящения (Соборование)

28 февраля среда

7-00 Утреня. Часы, Изобразительны, Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров. Апостола от 70-ти Онисима

2 марта пятница     17-00    Исповедь. Утреня. Лития о усопших
3 марта суббота    8-00    Исповедь. Часы. Божественная Литургия.  Святителя Льва, папы Римского.
    17-00     Всенощное Бдение. Исповедь
4 марта воскресенье    8-00    Исповедь.  Часы. Божественная Литургия свт. Василия Великого.  Неделя 2-я Великого поста. Святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского
    14-00    Таинство Елеосвящения (Соборование)
    16-00    Пассия
9 марта пятница    7-00    Утреня. Часы, Изобразительны, Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров.
Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи
    17-00    Исповедь. Утреня. Лития о усопших
10 марта суббота    8-00    Исповедь. Часы. Божественная Литургия.  Святителя Тарасия, архиепископа Константинопольского.
Поминовение усопших.  Панихида.
    17-00     Всенощное Бдение. Исповедь. Вынос Креста.
11 марта воскресенье    8-00    Исповедь.  Часы. Божественная Литургия свт. Василия Великого.  Неделя 3-я Великого поста,  Крестопоклонная.
    16-00    Пассия
12 марта понедельник    18-00    Таинство Елеосвящения (Соборование)
14 марта среда    7-00    Утреня. Часы, Изобразительны, Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров. Преподобномученицы Евдокии
16 марта пятница     17-00    Исповедь. Утреня. Лития о усопших
17 марта суббота    8-00    Исповедь. Часы. Божественная Литургия.  Преподобного Герасима на Иордане. Благоверного князя Даниила Московского.
    17-00     Всенощное Бдение. Исповедь
18 марта воскресенье    8-00    Исповедь.  Часы. Божественная Литургия свт. Василия Великого.  Неделя 4-я Великого поста.
Преподобного Иоанна Лествичника
    14-00    Таинство Елеосвящения (Соборование)
    16-00    Пассия
20 марта вторник    7-00    Утреня. Часы, Изобразительны, Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров. 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся (перенос с 22 марта/9 марта ст.стиля)
21 марта среда    17-00    Исповедь.
Утреня. Четверто́к Великого канона  (Великий канон Андрея Критского, Мариино стояние)
22 марта четверг     7-00    Часы, Изобразительны, Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров. Стояние Святой Марии Египетской

23 марта пятница    9-00    Таинство Елеосвящения (Соборование)
    17-00    Исповедь. Утреня. Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста)
24 марта  Суббота    8-00    Исповедь. Суббота 5-й седмицы Великого Поста
Часы. Божественная Литургия. Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста)
    17-00     Всенощное Бдение. Исповедь.
25 марта воскресенье    8-00    Исповедь. Часы. Божественная Литургия свт. Василия Великого. Неделя 5-я Великого поста.  Прп. Марии Египетской.
    16-00    Пассия
28 марта среда    7-00    Утреня. Часы, Изобразительны, Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров. Мученика Агапия и иже с ним
29 марта четверг    18-00    Таинство Елеосвящения (Соборование)
31 марта суббота    7-00    Исповедь.  Часы. Божественная Литургия. Лазарева суббота. На трапезе разрешается рыбная икра