Расписание Богослужений

23 мая среда    17-00    Всенощное Бдение. Исповедь

24 мая четверг    7-30    Водосвятный молебен. Попразднство Вознесения. Равноапостольных Мефо́дия и Кири́лла, учи́телей Слове́нских.
Исповедь. Часы. Божественная Литургия. День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Престольный праздник.  Крестный ход
25 мая пятница    17-00    Утреня. Исповедь.
Лития о усопших
26 мая суббота    8-00    Исповедь. Часы. Божественная ЛитургияТроицкая родительская суббота.   После литургии панихида
    17-00    Всенощное Бдение. Исповедь
27 мая воскресенье    8-00    Исповедь. Часы. Божественная ЛитургияВеликая вечерня с коленопреклонными молитвами
День Святой Троицы. Пятидесятница
28 мая понедельник    7-00    Утреня. Исповедь. Часы. Божественная Литургия.
День Святого Духа. Троицкая седмица - сплошная

2 июня суббота    7-00    Утреня. Исповедь. Часы. Божественная Литургия .

Суббота Пятидесятницы. Отдание праздника Пятидесятницы. Обре́тение мощей свт. Алекси́я, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца.
3 июня воскресенье    8-00    Исповедь. Часы. Божественная Литургия
Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Владимирской иконы Божией Матери.
7 июня четверг    7-00    Утреня. Исповедь. Часы. Божественная Литургия . Третье обре́тение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
9 июня суббота    7-00    Утреня. Исповедь. Часы. Божественная Литургия .
Сщмч. Ферапо́нта, еп. Сарди́йского. Прав. Иоанна Русского, исповедника. Всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших (со 2-й Недели по Пятидесятнице)..
После Литургии молебен с акафистом
    17-00    Всенощное Бдение. Исповедь
10 июня воскресенье    7-30    Водосвятный молебен. Исповедь. Часы. Божественная Литургия.  Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших. Престольный праздник.
11 июня понедельник    7-00    Утреня. Исповедь. Часы. Божественная Литургия .
Свт. Луки́ исп., архиеп. Симферопольского.
16 июня суббота    7-00    Утреня. Исповедь. Часы. Божественная Литургия .
Мч. Лукиллиа́на и иже с ним. Перенесение мощей блгв. царевича Дими́трия из У́глича в Москву.
    17-00    Всенощное Бдение. Исповедь
17 июня воскресенье    8-00    Исповедь. Часы. Божественная Литургия.  Неделя 3-я по Пятидесятнице, Свт. Митрофа́на, патриарха Константинопольского. Прп. Мефо́дия, игумена Пе́шношского
23 июня суббота    7-00    Утреня. Исповедь. Часы. Божественная Литургия .
Сщмч. Тимофе́я, еп. Пру́сского. Свт. Иоанна, митр. Тобольского.
    17-00    Всенощное Бдение. Исповедь
24 июня воскресенье    8-00    Исповедь. Часы. Божественная Литургия.  Неделя 4-я по Пятидесятнице, Апп. Варфоломе́я и Варна́вы. Иконы Божией Матери, именуемой «Досто́йно есть».
30 июня суббота    7-00    Утреня. Исповедь. Часы. Божественная Литургия .
 Мчч. Ману́ила, Саве́ла и Исма́ила.