• Днь Победы
  • 16 Май 2016
  • иерей Александр Мельничук принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию 71-й годовщины   со Дня Победы в Великой отечественной войне.

• открытие памятного камня
  • 16 Май 2016
  • отец Александр,  принял участие  в открытии памятного камня, которое  прошло  в Электрогорске в честь   печальной, тридцатилетней, годовщины  со дня  катастрофы  на Чернобыльской атомной станции   13 мая 2016 года.

• молебен на начало учебного года для школьников и студентов
  • 31 Октябрь 2015
  • 1 сентября 2013 года в храме Всех Святых в земле российской просиявших в города Электрогорск настоятель храма иерей Александр Мельничук, отслужил молебен на начало учебного года для школьников и студентов.

• Рождественские чтения 2015
  • 31 Октябрь 2015
  • 28 октября на территории храма Всех Святых в земле Российской просиявших г. Электрогорска состоялось торжественное открытие XI городских Рождественских образовательных чтений «Традиция  новации культура, общество, личность».

• платежное поручение на "Благотворительный взнос"
  • 24 Январь 2015