Рождественские чтения открыты

29 Ноябрь 2018

19 ноября в Храме Всех Святых в земле Российской просиявших прошло торжественное открытие 14 городских Рождественских чтений на тему "Молодежь: свобода и ответственность".

В храме всех Святых в земле Российской просиявших прошел молебен в служении о.Александра, настоятеля храма г. Электрогорск и о. Димитрия, участника Епархиального отдела религиозного образования и катехизации.
Далее гостей приняли в классе Воскресной школы при храме.
В программе открытия рождественских чтений были оглашены доклады и сообщения от сотрудников образовательных учреждений. Педагоги поделились личным опытом воспитания у подрастающего поколения духовно-нравственных ценностей, а также познакомили с целями, поставленными в этом Рождественском цикле просветительской работы.
Приоритетное направление этого года: работа с молодежью, источником нашего будущего.
Встреча была наполнена полезными предложениями участников открытия.